Студенты завершили курс 3D Slash-моделирования

Наши самые младшие студенты завершили курс 3D Slash-моделирования. Лайк их новому достижению! Они защитили свои проекты и получили сертификаты об окончании курса.
Студенты завершили курс 3D Slash-моделирования

Ребята сделали первый шаг к 3D-моделированию. Программу 3D Slash придумал французский дизайнер Сильвен Юэ, чтобы все желающие могли начать карьеру 3D-дизайнера. А эта профессия сейчас, как и всегда, востребована во всем мире!

Любой прибор, от мясорубки до смартфона, собирается из частей. На этапе разработки каждую деталь нужно спроектировать точно по размерам, прикинуть, как она будет соединяться внутри корпуса с остальными. Мы об этом не задумываемся, когда берем в руки привычные приборы, а между тем туда вложен труд инженеров с навыками работы в программах по 3D-моделированию.

Группа Kids продемонстрировала свои работы, выполненные в процессе обучения
Где еще могут пригодится эти знания? Чтобы создать мебель, для начала нужно ее нарисовать. Чтобы построить здание, нужно его спроектировать. Чтобы изготовить вкладку для зуба по индивидуальным параметрам, нужно разработать ее модель! Так или иначе навыки моделирования пригождаются в огромном количестве профессий.

Как бы ни менялся мир, есть навыки, которые будут актуальны: в каких бы обстоятельствах ни оказался ваш ребенок, какую бы профессию он ни выбрал.