TikTok party

Учиться можно по-разному: в атмосфере класса, сидя за партой или во время веселой, модной вечеринки. Мы придумали новый формат, который очень понравился будущим айтишникам: «TikTok party»!
TikTok party

Выходные в нашей Академии были весьма насыщенными: в субботу и воскресенье отгремели две вечеринки - для студентов групп Junior (9-10 лет) и групп Middle (11-12 лет).

Мальчишек и девчонок разделили на команды, перед которыми стояла задача выполнить задания познавательного квеста. Ребята познакомились с историей создания социальной сети TikTok, удивились, сколько подписчиков у самых популярных на планете тиктокеров и прикоснулись к секретам создания вовлекающего видеоконтента.

Они узнали, как создаются тренды и что быть блогером - это не просто развлечение, но и глобальный труд, в котором порой задействованы целые команды. В конце ребята получили заветные лайки за выполненные задания на станциях квеста и сняли зажигательное общее видео в формате танцевального флешмоба. И конечно же получили бонусы от Компьютерной Академии Рубикон!

О том, как прошла вечеринка, смотрите в фотоотчете во ВКОНТАКТЕ.