Тульская Компьютерная Академия РУБИКОН признана «Лучшим предприятием отрасли 2022»

Тульская Компьютерная Академия РУБИКОН признана «Лучшим предприятием отрасли 2022»

Компьютерная Академия РУБИКОН более 5 лет отвечает за детское предпрофессиональное iT-образование в Тульском регионе.

Эксперты Центра аналитических исследований ежегодно инспектируют компании на предмет их рыночного потенциала, рентабельности, ресурсов, качества услуг, профессионализма команды, привлекательности как работодателя, лояльности клиентов и прочих факторов, влияющих на успех.

По результатам независимой экспертной оценки Центра аналитических исследований звание «Лучшее предприятие отрасли 2022» и место в Рейтинге надёжных партнёров получила Компьютерная Академия РУБИКОН (г. Тула).

Статус «Лучшее предприятие отрасли» — это официальное признание компании надёжным партнёром, ответственным поставщиком услуг и желанным работодателем.

Оценка проводилась в рамках ОКВЭД 85.41.9 «Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включённое в другие группировки».

«Я хочу показать родителям безграничные возможности, которые открывает iT-cфера для каждого подростка. У меня двое сыновей, и я точно знаю, насколько важно дать своему ребёнку счастливое и обеспеченное будущее. 5 лет назад я начала работать над созданием образовательной среды, в которой сегодня есть всё для перспективного будущего наших детей: прогрессивные преподаватели из реального мира iT, передовые технологии и правильное окружение, при поддержке которого каждый сможет найти своё призвание и раскрыть iT-талант».

Директор Академии Светлана Савина отмечена сертификатом «Руководитель года 2022»

Карьера в iT за последние годы стала одной из самых перспективных и востребованных. Студенты Академии РУБИКОН профессионально обучаются различным digital-специальностям: дизайну, программированию и роботоинженерии, а также общей компьютерной грамотности, работе со сложными гаджетами и правилам интернет-безопасности. Все программы Академии лицензированы Министерством образования РФ.

Помимо предметных iT-знаний, РУБИКОН активно занимается развитием так называемых гибких навыков у детей: искусства коммуникаций, презентации проектов, аналитического и критического мышления, тайм-менеджмента, эмоционального интеллекта, инициативности и предпринимательства. Студенты Академии РУБИКОН ежегодно получают призовые места на региональных хакатонах и международных iT-олимпиадах.

Звание «Лучшего предприятия отрасли 2022» — доказательство прочных лидерских позиций и безупречной репутации Академии.

Директор Светлана Савина и вся команда преподавателей благодарят студентов, их родителей и партнёров РУБИКОН за оказанное доверие!