TulaHack 2022. Трек “Программирование”

Три команды Компьютерной Академии РУБИКОН выступили в треке “Программирование” на TulaHack 2022.

Это была битва лучших студентов IT-направлений и опытных программистов из Тулы, Тульской области и даже Казахстана и Таджикистана. Всего в соревновании приняли участие 58 команд.

TulaHack 2022. Трек “Программирование”

Участники выполняли задачи, которые для них подготовили партнеры хакатона — крупные IT-компании региона. На выполнение заданий давалось двое суток, включая ночь. Нашим ребятам предстояло разработать десктопную версию программы, версию для мобильного телефона и бота для мессенджера Телеграм. О том, как они справились и сложно ли им было, ребята рассказывают в видеорепортаже.

Жюри отметило работу команды Potok Team: Зотова Валерия, Никоноров Владимир, Егин Данила, Калмыков Тимур. Молодцы!
Команда Potok Team

Все студенты выступили с полной отдачей, применили максимум умений в области программирования и дали своим родителям новый повод гордиться! Для них хакатон — это опыт применения своих навыков на практике, способ сравнить свой уровень подготовки с уровнями других программистов и получить огромный заряд мотивации для дальнейшей учебы.

Наши ребята учатся с удовольствием, а не потому что им так сказали. Они понимают, где именно могут применить знания уже в ближайшее время. Впереди у них новые конкурсы и новые шансы на победу!